Подскажите пожалуйста как вч 95375 дозвониться если всегда занята линия, может есть электронная почта, у нас
Подскажите пожалуйста как вч 95375 дозвониться если всегда занята линия, может есть электронная почта,у нас две семьи у погибшего,одна семья то есть двое детей получили выплату за отца орден мужества посмертно,а первый ребенок не получил,так то документы пишут не правильно,то счёт,то отписки,и так целый год,военнорасчетный центр сам корректировки внести не может,и выплату не может произвести,так как должена военная часть внести изменения в единый центр,что делать?
, юлия, пгт. Тяжинский
Так надо с юристом работать, тогда и понимание будет. Сбросьте документы в личные сообщения.