Есть какие то законные основания оставить квартиру нам с детьми?
Добрый день. Хочу развестить с мужем и разъехаться. Сейчас в собственности трёхкомнатная квартира и в ней должны быть выделены доли несовершеннолетним детям. Доли ещё не выделили и насколько понимаю могу выделить доли любого размера. Соответственно чтобы разъехаться муж настаивает на продаже квартиры и покупке двух новых. Я же хочу сохранить эту квартиру. Она в Москве, а при размере придется уезжать в Подмосковье. Здесь удобное расположение, школа сына и дальнейшее обучение все таки лучше продолжить в Москве. Старшая уже почти совершеннолетняя, младшему 15. И ещё покупка новой квартиры будет не очень простой из за долей детей. Есть какие то законные основания оставить квартиру нам с детьми?