Как добиться предоставления ВПД в связи с гибелью отца?

Здравствуйте, я Константинов Леонид Владимирович военнослужащий 57 бригады

Я соц значимый потерял отца в этом году 15.02.2026 года, писал рапорт на убытие в впд в итоге обманом меня перевели 394

Сказали что еду в Россию в итоге оказался в другой бригаде и сейчас обратно вернули с прокуратуры пришло письмо чтоб меня отправили в впд в Россию командиры говорят что еще нужно документ извещение установленном виде от министерства обороны помогите как решить этот безобразия

, Константинов Леонид Владимирович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут