Как установить отцовство, если отец детей находится на СВО?

Здравствуйте я бы хотела поинтересоваться у меня двое детей их отец на сво но дети не записаны на него прочерк стоит как мне можно установить отсовства

, Ольга, г. Вологда

Ольга!

Если вы не состоите в браке, то придётся устанавливать отцовство в судебном порядке, чтобы он был зарегистрирован отцом ребёнка. Можно и без установления отцовства, но тогда у ребёнка будет Ваша фамилия, а имя/отчество как Вы укажете.

Всего доброго!