Как проверить договор на пригон автомобиля на признаки мошенничества?

Как проверить договор на пригон авто на признаки мошенничества?

Договор на пригон авто посмотреть на предмет мошеннических действий

  • ООО_ЕвроИнвестТранс_Образец_Договор~
    .pdf
, Екатерина, г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте!

Я могу сделать подробный юридический анализ содержания вашего договора на предмет выявления «подводных камней», а также  попробовать проверить исполнителя через интернет-ресурсы. Такая услуга  по правилам сайта-платная (ст.779, 781 ГК РФ)

При необходимости в такой услуге напишите мне в чат