За не уплату административного штрафа вовремя, обвиняют в бездействии и рассматривается дело у мирового

За не уплату административного штрафа вовремя, обвиняют в бездействии и рассматривается дело у мирового судьи по ч1 ст 20.25, почтовые извещения и извещения в электронных сервисах не получал, узнал о штрафе из исполнительного производства, из дела у мирового судьи узнал что извещения были на почте и были отправлены назад на хранение.

, Алексей, г. Москва

Добрый день.

Вы меняли местожительства последнее время?

Алексей
Клиент, г. Москва
Нет
почтовые извещения и извещения в электронных сервисах не получал

 Если это так и это будет доказано материалами дела, то производство должно быть прекращено, поскольку в силу ст. 20.25 наказывается

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом

что характеризуется умыслом на неуплату, а следовательно Вам должно быть известно о штрафах для обвинени по этой статье