Как аннулировать контракт с Минобороны при наличии тяжелых заболеваний?
Я заключил контракт с минобороны находясь за судом, на домашнем аресте, ввк не проходил, создали такие условия подписать контракт, я не прибыл на сборы скрылся, меня поймали полиция, назожусь в отделе калининский. Завтра заберет министерство обороны, я имею ряд заболеваний, вич гипатит псориаз, артрит, сломана рука, полностью покрыт язвами. Помогите пожалуйста отказаться анулировать контракт
, Турсунов, г. Москва