Положены ли дополнительные выплаты при заключении контракта на СВО из СИЗО?
Мой сын заключил контракт на прохождение службы на СВО из СИЗО 13.03.2026. Уголовное дело было заведено и длилось следствие. На момент заключения контракта он не был осужден.Из выплат он получил 400000р. Контракт был заключен в Волгоградской области с военкоматом (пункт отбора на военную службу). В СИЗО он находился на территории Волгоградской области.
Хотела бы теперь уточнить. Ему больше не положены никакие выплаты?