Что делать, если на участке без обременений проложена труба СНТ?
Здравствуйте. Обнаружили на своем участке водопроводную трубу СНТ. Глубина не более 30 см. По ЕГРН обременений нет, но, возможно, бывший собственник- родственник давал согласие на ее прокладку ( в живых уже нет). Сейчас данная труба мешает. Что делать? И кто будет отвечать, если данная труба, не дай Бог, зимой промерзнет? Кто должен следить за ее состоянием?
, Анна, г. Москва