Как написать рапорт об отказе от выполнения боевой задачи по состоянию здоровья?

Как правильно написать рапорт об отказе выполнения боевой задачи по физическому состоянию

Нахожусь на СВО. С января 2024 мне 64

Подтверждённый артроз 2 степени.

Два госпиталя, исключить физические нагрузки.

Как правильно написать рапорт об отказе выполнения боевой задачи по физическому состоянию.

, Александр, г. Москва

Александр!

Рапорт подаётся в краткой произвольной форме со ссылкой на подтверждённые обращения к врачам части или в госпиталь. Вопросы медицинского обслуживания военнослужащих должны решаться в соответствии с уставами ВС РФ и Положением о порядке прохождения военной службы, утверждённым Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99. Командир части должен при необходимости направить военнослужащего на лечение или военно-врачебную комиссию для оказания медицинской помощи или оценки состояния его здоровья и категории годности к военной службе.