8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если машину забрали за долги бывшего владельца?

Машина оформленна на меня ну его забрали и за долгов бывшего хозяина как мне быть

, Саяла, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Была куплена двухкомнатная квартира и оформленная на четверых.и ещё у мужа есть доля в доме родителей.при
Жена убивает пьяная мужа и у них был совместный ребенок и неродной. Была куплена двухкомнатная квартира и оформленная на четверых.и ещё у мужа есть доля в доме родителей.при вступлении в наследства у мужа был долг перед коллекторами жена убитого отказалась от наследства в пользу ребенка но ещё в наследство вступает мама убитого суд присудил выплатить долг маме убиенного и жене в равных долях а судебные приставы прислали долг только на маму убиенного почему
, вопрос №4987686, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, нет штампа в паспорте и свидетельства о разводе, есть свидетельства только у бывшей супруги, хочу вступить в брак, подскажите, какие мои действия?
Здравствуйте, нет штампа в паспорте и свидетельства о разводе, есть свидетельства только у бывшей супруги, хочу вступить в брак, подскажите, какие мои действия? Здравствуйте, нет штампа в паспорте и свидетельства о разводе, есть свидетельства только у бывшей супруги, хочу вступить в брак , подскажите, какие мои действия ?
, вопрос №4987295, Арина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть шанс вернуть машину если её забрали в пользу государства
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть шанс вернуть машину если её забрали в пользу государства. Машина принадлежит жене меня поймали выпимши
, вопрос №4985552, Андрей, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Отец ребенка хочет чтоб я отозвала алименты, обещает платить без них, хочу узнать, если я заберу алименты то можно ли будет подать на них заново, и что будет с оставшимся долгом?
Здравствуйте, вопрос про алименты. Отец ребенка хочет чтоб я отозвала алименты,обещает платить без них, хочу узнать,если я заберу алименты то можно ли будет подать на них заново, и что будет с оставшимся долгом? Вопрос еще такой если он мне напишет расписку что обязуется платить определённую сумму каждый месяц, хотим эту бумагу заверить у нотариусу,в случае если он не будет платить куда я могу обратиться с заверенной бумагой?
, вопрос №4983502, Светлана, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Милиция категорически отказывается ввязываться в данную ситуацию мотивируя тем, что машина куплена в браке и муж может ею пользоваться наравне со мной
Как можно забрать автомобиль? Добрый день! Я являюсь собственником автомобиля. На нем ездит мой муж, с которым мы не живем уже больше года. транспортные налоги плачу я. Машину забрать не могу. Муж категорически возвращать отказывается. Силой забрать я у него машину не могу. Все документы хранятся у мужа - когда ушла от него забыла в доме, а потом он их спрятал и не отдает. Проживаем мы отдельно. Милиция категорически отказывается ввязываться в данную ситуацию мотивируя тем, что машина куплена в браке и муж может ею пользоваться наравне со мной. Только по факту пользуется машиной только он. Я бы подала заявление на розыск автомобиля и привлечение его к ответственности меня не смущает. договориться с ним я не могу. Спасибо заранее за ответ.
, вопрос №4983387, Ван, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.06.2026