Куда подать жалобу на публичное оскорбление со стороны старшей медсестры?
Здравствуйте) На меня наорала в кабинете старшая медсестра, я работаю на поликлиническом участке, выйдя из кабинета, все пациенты которые сидели в коридоре на скамейке были в шоке, куда я могу написать на неё жалобу, как публичное оскорбление, Главной медсестре и заведующему отделением жаловаться нету смысла, во первых я работаю только первый месяц и они встанут на её сторону и мне не поверят
, Елена, г. Казань