Что делать, если одобрен сертификат сироты, но полгода нет финансирования?

Здравствуйте я Шкурко Светлана Владимировна , вот я подала все документы на проверку, для получения сертификата сирот детского дома , мне одобрили сертификат но сказали ждите финансирование , я уже полгода жду , как мне быть и что делать чтобы выделили финансирование на сертификат

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут