При этом мною были предоставлены все документы, а именно: Свидетельство о смерти Справки о смерти 2 шт
Здравствуйте, мне 41 год, я являюсь инвалидом 3 группы бессрочно, мой муж погиб на СВО 5 октября 2023 года. Я подала документы на пенсию по потере кормильца в Социальный фонд России, мне отказали с формулировкой:
"Не подтверждён факт смерти кормильца, решение суда о признании кормильца умершим (безвестно отсутствующим) отсутствует или не вступило в законную силу.
При этом мною были предоставлены все документы, а именно:
Свидетельство о смерти
Справки о смерти 2 шт
Свидетельство о браке
Сведения о трудовой деятельности
Скажите пожалуйста, имею ли я право получть пенсию по потере кормильца и пенсию по инвалидности одновременно? Заранее благодарю.