Подал объявление о продаже частного дома онлайн в Агентство по не недвижимости, а с меня просят прислать им все документы на дом и мой паспорт со всеми страницами по электронной почте

Подал объявление о продаже частного дома онлайн в Агентство по не недвижимости, а с меня просят прислать им все документы на дом и мой паспорт со всеми страницами по электронной почте. Насколько это опасно?

, Леонид, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут