Гражданский муж безвести пропавший на СВО с 30марта.За время службы получил три ранения и соответственно к
Здравствуйте!Гражданский муж безвести пропавший на СВО с 30марта.За время службы получил три ранения и соответственно к ним выплаты.За время проживания собирали сумму на покупку квартиры.В итоге договорились (устно)что квартира будет куплена мной на меня.В данный момент сестра обьявила что через полгода после б/п через суд признает его погибшим.Так же они планируют отсудить квартиру купленную на меня.Как мне быть?И стоит волноваться?
, Вова, Киев