Или бессмысленно подавать, учитывая что столько заинтересованных ещё появилось?
Добрый день. У мужа отец пропал на сво, недавно был суд, признали погибшим. Мужу 24 года, из родственников у погибшего ещё есть родная сестра, больше никого нет. Получается сын(мой муж) и сестра. Когда речь зашла о выплатах, говорили что скорее всего они будут поделены пополам, несмотря на то, тк других детей и родственников нет. У моего мужа ещё есть сестра, это дочка его мамы и её второго мужа, но записана по документам она на погибшего, хотя мы точно знаем что она ему не дочь. Она несовершеннолетняя и воспитывается в семье опекунов, тк матери нет уже в живых. Эти опекуны сообщили нам, что собираются сделать так, чтоб все выплаты перешли девочке. И ещё в другом городе есть девочка, которая утверждает, что она дочка погибшего и сейчас пытается установить отцовство. Вопрос такой: стоит ли нам рассчитывать на какую-либо часть выплат? Или бессмысленно подавать, учитывая что столько заинтересованных ещё появилось?