Нужно ли подавать заявления на выплаты в разные органы или все делается через военкомат?
За погибшего на СВО все документы(ксерокопии) на выплату отдали в военкомат.Нам сказали что отправят в воинскую часть, где был приписан погибший
Здравствуйте. За погибшего на СВО все документы(ксерокопии) на выплату отдали в военкомат.Нам сказали что отправят в воинскую часть,где был приписан погибший. И ждите выплат.По срокам тоже никакой конкретики.
На вашем сайте я прочитал,что по страховке док. подать в воинскую часть.
Президентские выплаты 5млн ,заявление в пенсионный фонд.
Единовременная выплата от соц.защиты 1млн. ,заявление в соц,защиту.
Вопрос:Скажите пожалуйста,заявления подаются отдельно в каждый орган или это все делается через военкомат?
, Александра, г. Москва