Последствия неявки в военкомат по повестке и мобилизационному предписанию
Добрый день, категория в военном билете В, сейчас рассылают повестки электронно о том, что нужно явиться в военкомат для обновлений данных, там же вклеивают мобилизационное предписание. Вопрос такой. Если придет повестка в военкомат для уточнение данных, но я по ней не явлюсь, что грозит. Вопрос два, если я все таки явлюсь и мне вклеют мобилизационное предписание с явкой в такое то место в течение такого то времени при мобилизации, в дальнейшем ее объявят и я не явлюсь, что будет? Вопрос следующий, что будет если мне отправят повестку по мобилизационному предписанию и я на неё не явлюсь. Что будет если я просто не буду посещать военкомат в независимости, сколько раз будут приходить штрафы за неявку,но оплачивая их. Следуют ли тут уголовная ответственность. Как показала практика мобилизационные мероприятия идут относительно не долго, если я пережду их таким способом, что со мной будет в случае, если после я все таки покажусь в военкомате. Понимаю, что вопросы стремные как для мужчины, но у меня на это веские основания, которые не входят в список для отсрочки.