Муж участник боевых действий на Украине, после ранения на Украине ожидает операцию на территории России, был в части отправили в командировку за свой счёт
Муж участник боевых действий на Украине, после ранения на Украине ожидает операцию на территории России, был в части отправили в командировку за свой счёт. Квартира , питание, дорога ничего не возмещали. Законно ли это? На сколько знаю сестра жена военнослужащего, ей все возмещали, а тут получается живи на что хочешь. Как ему сказали что мол у тебя же есть деньги, вот и едь , не поедешь туда , отправим в другую командировку которая не очень тебе понравится.