Здравствуйте, отец погиб на сво Похоронили Сейчас идёт дело о выплатах Я являюсь единственной дочерью( мне 27
Здравствуйте, отец погиб на сво
Похоронили
Сейчас идёт дело о выплатах
Я являюсь единственной дочерью( мне 27 лет)
В военкомате сказали что какие-то выплаты мне не положенные
Только вот две 1.000.000 и 5.000.000
Хотелось бы подробнее знать все это
И насчет его денежных довольствий( подьемных на его счетах