Возможен ли перевод осужденного в домашний регион по статьям 210.1 ч.1 и 282.3 ч.1?
Были ли переводы осужденных В домашний регион по ст 210.1ч1 и ч1 282.3 .
, Оксана, г. Москва
Перевод осужденных по ст. 210 (организация преступного сообщества) и ст. 282.3 (финансирование экстремистской деятельности) в регион проживания семьи крайне затруднителен.
Закон содержит строгие ограничения, из-за которых подобные переводы чаще всего невозможны.................................................................................................................................