Доброго дня, имею в прошлом погашенные судимости по ст 234 и 158, при этом работаю в медицине больше 10 лет, на

Доброго дня , имею в прошлом погашенные судимости по ст 234 и 158 , при этом работаю в медицине больше 10 лет , на приеме на новую работу требуют справку о несудимости с госуслуг , могут ли мне отказать в приеме на работу ?

, Илья, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут