Как вернуть телефон, изъятый при обыске по уголовному делу, если я свидетель?
Являюсь свидетелем по уголовному делу в другом городе , во время обыска 24.06.2026 изъяли телефон
08.07.26 повестка на дорос к следователю в другой город, какие подготовить документы и чем апеллировать, что бы вернули телефон?
Проживаю в другом городе, и возможности приезжать раз в неделю к ним нет, как решить этот вопрос одним днем?