Завели уголовное дело, пришли домой обвиняют в статье терроризм, из за переводов на другие счета и номера телефонов
Завели уголовное дело , пришли домой обвиняют в статье терроризм , из за переводов на другие счета и номера телефонов
Завели уголовное дело , пришли домой обвиняют в статье терроризм , из за переводов на другие счета и номера телефонов
Здравствуйте, Екатерина!
В этом случае целесообразно привлекать к участию в деле адвоката непосредственно по месту осуществления следственных действий.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.
При Вашем желании выразить свою благодарность, возможно это сделать по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer...