Как обжаловать категорию годности при варикоцеле 3 степени и отказе от операции?
Ну вообщем у меня варикоцеле 3 степени, орхопатия ( уменьшение яичка в полтора раза, нарушение спермогенеза - олиготератозооспермия) у меня все заболевания подтверждены от государственной больницы реестра военкомата, мне нельзя делать операцию ибо риск остаться на 100% бесплодным велик, по этому я отказался от нее, меня обязаны были освидетельствовать по текущему состоянию здоровья, на то что я отказался от отсрочки мне поставили все равно категорию Г, и отправили на кмо, на кмо мне сказали вот видишь 5 фактов, у тебя из них только 4, 5 нет, по этому все иди, не озвучили категорию, и устно сказали явиться в военкомат в 8:30 в понедельник, а по расписанию болезней статья 45 бункт В, там не обязанно стоять все 5 факторов ( при чем со стороны медецины все 5 факторов должны быть если есть проблемы с почками, так что у меня 4 из 5, а для категории В ограничено годен хватает двух факторов) но мне все равно хотят забрать в армию и сразу выдать в понедельник бумажку на отправку, по этому я составил иск в районный суд, и не могу проверить верно ли я его составил или нет..