Добрый день Столкнулась с ситуацией на счет МФО Так называемая фирма "Экозайм" В последний лень платежа

Добрый день

Столкнулась с ситуацией на счет МФО

Так называемая фирма «Экозайм»

В последний лень платежа атаковали угрозами жизни и непристойно агрессивными оскорблениями

Добрались до родственников чьи номера нигде не светились ,а уж тем более данные

Начали писать туда

Комиссия у них огромная ,еще непонятно за что к сумме займа должна им 3 тысячи сверху заплатить,комиссия почти 1000,а если продлеваться то вместо 1500+- ,оказывается уже 3500

Ну вообщем хотелось бы узнать

Могу ли я что то сделать,написать заявление о угрозе жизни ,об оскорблениях

Могут ли они вообще закрыть займ сами ,после того как вот так отзывались или это останется полностью безнаказанным?

  • IMG_6821
    .jpeg
  • IMG_6822
    .jpeg
, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте можете написать заявление в полицию

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.