Добрый день Столкнулась с ситуацией на счет МФО Так называемая фирма "Экозайм" В последний лень платежа
Добрый день
Столкнулась с ситуацией на счет МФО
Так называемая фирма «Экозайм»
В последний лень платежа атаковали угрозами жизни и непристойно агрессивными оскорблениями
Добрались до родственников чьи номера нигде не светились ,а уж тем более данные
Начали писать туда
Комиссия у них огромная ,еще непонятно за что к сумме займа должна им 3 тысячи сверху заплатить,комиссия почти 1000,а если продлеваться то вместо 1500+- ,оказывается уже 3500
Ну вообщем хотелось бы узнать
Могу ли я что то сделать,написать заявление о угрозе жизни ,об оскорблениях
Могут ли они вообще закрыть займ сами ,после того как вот так отзывались или это останется полностью безнаказанным?
- IMG_6821.jpeg
- IMG_6822.jpeg