8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Положены ли выплаты брату и дочери 32 лет в связи с гибелью участника СВО?

Добрый вечер! Погиб в сво , есть дочь 32 года и брат получат ли какие нибудь выплаты

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
И будут ли какие нибудь дополнительные растраты?
Здравствуйте. В этом году купила квартиру за 900 тыс руб. Хочу продать её за 5 000 000. Возможно ли это? И будут ли какие нибудь дополнительные растраты?
, вопрос №4987417, Амина, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?
Здравствуйте, дядя погиб на сво, я его родная племянница. Никаких других родственников у нас нет. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?
, вопрос №4986496, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, родителей нету, у него есть дочь 11 лет, она находится под опекой бабушки, жены нету, скажите пожалуйста положена ли мне какая нибудь выплата?
Здравствуйте, у меня погиб брат на сво, родителей нету, у него есть дочь 11 лет, она находится под опекой бабушки, жены нету, скажите пожалуйста положена ли мне какая нибудь выплата ?
, вопрос №4986151, Татьяна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?
Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату? Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего , полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?
, вопрос №4985693, Яна, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мне 19 лет, имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
Здравствуйте,мой биологический отец погиб на СВО(не был вписан отцом в свидетельстве о рождении,был вписан другой мужчина).Мне 19 лет,имею ли я право на какие-нибудь выплаты?
, вопрос №4983662, Алина, г. Ярославль

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.06.2026