Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?
Здравствуйте, дядя погиб на сво, я его родная племянница. Никаких других родственников у нас нет. Полагаются ли мне какие нибудь выплаты, или только право наследования?
, Ирина, г. Москва