8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?

Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего, полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?

Здравствуйте, я родная сестра погибшего на СВО, есть дочь у погибшего , полагается ли нам выплата родным сестрам и брату?

, Яна, г. Ростов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Положина ли выплата сестре за погибшего брата на сво, когда отец не участвовал в жизни сына
Положина ли выплата сестре за погибшего брата на сво, когда отец не участвовал в жизни сына.
, вопрос №4983930, Кедрукова Елена Викторовна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Может ли суд второй инстанции встать на тх сторону и отменить решение первой инстанции?
Здравствуйте, отец погиб на сво, я дочь мне 21 год, не учусь, детей и жены бодьше нет. Есть опекун, воспитывал отца до 18 лет, приетом отец учился и дил в школе интернат с понедельника по пятницу, с первого до девятого класса. Опекун получал от государства, вознограждение и на содержание отца, первый суд отказал в назначении его фактическим воспитателем, т. К. Получал от государства на содержание. Опекун подал аппеляцию, не согласен с этим решением. Может ли суд второй инстанции встать на тх сторону и отменить решение первой инстанции?
, вопрос №4983263, Оксана, г. Вологда

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В случае если его признают погибшим, полагается ли мне выплата?
Здравствуйте!Мой отец безвести пропавший на СВО.В случае если его признают погибшим,полагается ли мне выплата?Мне 33 года(не инвалид)Жены и других детей нет,родители в разводе.У него есть только мама
, вопрос №4982788, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положена ли мне пенсия по потери кормильца?
У меня погиб родной брат на сво. У него есть мать ей 79 лет, жена 56 лет им положена пенсия по потери кормильца так сказал военкомат. Вопрос: так как я являюсь родной сестрой и мне тоже 56 лет. Положена ли мне пенсия по потери кормильца? Я не замужем .
, вопрос №4981623, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
Здравствуйте. У моей свекрови погиб родной брат на сво. Живем в р. Бурятия, она была указана как контактное лицо. Ни жены,ни детей нет. Есть еще один юрат и сестра. Кто из них имеет право на выплаты Та сестра и тот брат с погибшим связь не поддерживали много лет и не общались
, вопрос №4980400, Наталья, г. Пермь

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.06.2026