8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Мне 19 лет, имею ли я право на какие-нибудь выплаты?

Здравствуйте,мой биологический отец погиб на СВО(не был вписан отцом в свидетельстве о рождении,был вписан другой мужчина).Мне 19 лет,имею ли я право на какие-нибудь выплаты?

, Алина, г. Ярославль

Здравствуйте не имеете права на выплаты. 

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Ярославль
Почему? А если сделать тест ДНК?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Получит ли она какие нибудь выплаты?
Дочери 28 лет, отец погиб на Сво. Получит ли она какие нибудь выплаты?
, вопрос №4982995, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Решение суда вступает в силу 25 июня 2026 года, имеем ли право забрать это решение в этот же день, потому что канцелярия сказала что документ будет готов только 29 июня
Решение суда вступает в силу 25 июня 2026 года, имеем ли право забрать это решение в этот же день, потому что канцелярия сказала что документ будет готов только 29 июня
, вопрос №4982477, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
Добрый день! Мой бывший супруг погиб на СВО, от него есть совершеннолетний сын, тоже участник СВО, после ранения сейчас курсант военного ВУЗа....у погибшего есть ещё один сын от второго брака, ему 15лет...больше родственников нет. Положены ли какие-нибудь выплаты старшему сыну?
, вопрос №4981943, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Теперь вопрос: имеет ли право супруг на выплату боевых, соц выплаты за время учебы?
Здравствуйте. Супруг участник СВО. Его направляли на учебу. Сначала его вызвали с зоны СВО в часть по месту прохождения военной службы. Отсюда уже с гражданки он уехал на учебу. Отучился 1,5-2 мес и затем приехал обратно в часть. Далее с части уже убыл на зону проведения СВО. Теперь вопрос: имеет ли право супруг на выплату боевых, соц выплаты за время учебы?
, вопрос №4980792, Елена, г. Томск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право теперь сын бойца на эти выплаты которые лежат уже на депозите, или только дети матери являются наследниками?
Здравствуйте. У бойца умела мать. Президентскую она получила и положила на депозит. А страховую и единовременную не успела оформить. У неё есть взрослые дети( сын и дочь). Та же у бойца есть сын совершеннолетний. Если бы её не было, то сын бойца имел бы право на президентские выплаты. А так как она на тот момент была жива , то она их получила. Имеет ли право теперь сын бойца на эти выплаты которые лежат уже на депозите, или только дети матери являются наследниками?
, вопрос №4980443, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2026