Можно ли вернуть деньги через страховку Сбера при мошенничестве с брокерским счетом?
Здравствуйте! Искала удаленную работу. На странице по поиску работы в ВК Связали с работодателем. В результате потом выяснилось, что создан брокерский счет, на который я при помощи "консультантов " перевела 100 доллоров. Спасибо не так много! Ну а когда я пошу закрыть счет и вывести деньги, тянут, выдумывают разные условия. Я застраховала свои счета от мошейников в СБЕРЕ. Могу я получить эту сумму по страховке?
- temp_Screenshot_20260625-163415.jpg
- temp_Screenshot_20260625-163832 (1) (1).jpg
, Анна, г. Санкт-Петербург