Как сразу мы можем получить этот документ?
Мой отец умер в марте 2025 г. А маму суд признал безвестно отсутствующей в январе 2026г. Нас 2 сестры на наследство. Мы подали заявление нотариусу покачто по отцу. У родителей есть. Точнее остались сберегательные книжки. Вопрос: как только мы? Вступаем в наследство. Как сразу мы можем получить этот документ? Чтобы. Со сберегательной книжки снять. Деньги. Это зависит от нотариуса? Получение документа? Или от чего это зависит?