Можно ли заключить контракт на службу в СВО женщине с ребенком?

Здравствуйте,мне 21год,закончила 11 классов,не доучилась в мед уолледже на фельдшера(почти два года в академе)есть ребенок которому два года,была в браке ,после развода ребенка определили по месту прописки мужа(отца ребенка),могу ли я пойти на сво по контракту или не возьмут?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут