Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я девушка мне 18 лет, закончила 9 классов и сейчас учусь в колледже (перешла на 2 ку
Здравствуйте, подскажите пожалуйста
Я девушка мне 18 лет, закончила 9 классов и сейчас учусь в колледже (перешла на 2 курс) Возможно ли подписать контракт если еще на руках нет диплома?
, Юлия, г. Пятигорск