Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я девушка мне 18 лет, закончила 9 классов и сейчас учусь в колледже (перешла на 2 ку

Здравствуйте, подскажите пожалуйста Я девушка мне 18 лет, закончила 9 классов и сейчас учусь в колледже (перешла на 2 курс) Возможно ли подписать контракт если еще на руках нет диплома?
, Юлия, г. Пятигорск

Добрый день,

Можно. Учитывают уровень образования.

Основание:

Федеральный закон от 28.03.1998 № 53-ФЗ

«О воинской обязанности и военной службе» (ст. 33).

Основное общее образование один из уровней.

С уважением,