Куда подавать заявление в полицию и прокуратуру при травле и оскорблениях?

Как это лучше сделать и куда сначала подавать заявление

Хочу написать заявление в полицию и прокуратуру о травле , оскорблениях, что имело причинно-следственую связь в мышленном нанесении вреда здоровью группой лиц. Как это лучше сделать и куда сначала подавать заявление

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте надо подавать заявление в прокуратуру или полицию.

Есои вам необходима помощь в подготовке документов вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения за данной услугой

pravoved.ru/lawyer/2714073/