Кто должен оплачивать судебную психолого-педагогическую экспертизу по иску о свиданиях с ребенком?
Здравствуйте. Бывший муж обратился в суд с иском по свиданиям с ребёнком 8 лет, которого он не растил с 2х лет. Сын общаться с ним не хочет, связи нет, он для него чужой человек. Меня суд обязал оплатить за проведение психолого-педагогической экспертизы. Я оплатила, ждём экспертизу. Скажите, пожалуйста, кто должен оплачивать данные издержки? Ведь в суд обратился он, а не я. Можно как-то отнести эти расходы на него?? Спасибо.