8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, сын срочник, подписал контракт 12 июня, но сейчас уже жалеет.Можно как то расторгнуть этот контракт

Здравствуйте,сын срочник,подписал контракт 12 июня,но сейчас уже жалеет.Можно как то расторгнуть этот контракт

, Лагуткина Полина Сергеевна, г. Самара
Похожие вопросы
Здравствуйте мой друг подписал контракт на сво пришло с ранением купил авто у него нету прав попался в
Здравствуйте мой друг подписал контракт на сво пришло с ранением купил авто у него нету прав попался в состоянии алкогол у него забрали авто вопрос судить его будут военный суд или гражданский и что ему грозит Спасибо
, вопрос №4985820, Сергей Рогатко, г. Новосибирск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на
Здравствуйте. Мой отец подписал контракт находясь в колонии в июле 2024 года. После ухода на боевое задание он без вести пропал. И вот спустя два года я через суд признала его погибшим. Сейчас подала документы на выплаты, но мне 31 год и военный комиссариат говорит, что я имею право только на получение одной выплаты президентской, а о выплатах от страховой и региональной речи не может и быть. Хотела бы точно узнать правы они или нет
, вопрос №4984478, Наталья, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Они могут как то обезопасить себя в такой ситуации?
Здравствуйте! сложилась не очень хорошая ситуация,и хотелось бы совета. У подруги сын собирается подписать контракт на сво, ребенка она воспитывала одна ,отец ребенка не принимал почти никакого участия,были присуждены алименты после развода,когда ребёнок был маленьким, алименты отчислялись с пенсии отца( пенсия по инвалидности) и сейчас когда ребёнок подписывает контракт,они переживают ,что принял решение идти на сво и может случиться все что угодно,в связи с этим переживают что отец может претендовать на выплаты. Они могут как то обезопасить себя в такой ситуации?
, вопрос №4984463, Ника, г. Подольск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт с минобороной на 3 года и сейчас каждые 2 месяца ездит охранять вышки
Здравствуйте.Мой муж подписал контракт с минобороной на 3 года и сейчас каждые 2 месяца ездит охранять вышки лукойл,можно ли его считать военным при расчете единого пособия и другим выплатам так как имеем 3 детей и считаемся многодетными,до сих пор ничего не получали не проходим так как превышаем доход
, вопрос №4983078, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Щас через 25 дней у меня заканчивается контракт старый новый еще не подписал
Здравствуйте вопрос я подписал контракт на год в прошлом году. В ждв войсках.выплаты все получил. в марте месяце меня перевели в бпла но тут никакой контракт не подписывался. Автопродление контракта действует только там где ты подписал. Щас через 25 дней у меня заканчивается контракт старый новый еще не подписал. Так же утерян военный билет. И старый контракт станет недействительным. Уволят ли меня по истечению контракта
, вопрос №4982659, Иван, Торез

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 23.06.2026