Можно ли проводить занятия с учеником у себя дома?

Могу ли я быть репетитором у своего ученика у себя дома?

, Евгения, г. Москва

Здравствуйте!

Да, Вы вполне можете быть репетитором для своего ученика у себя дома. С точки зрения закона тут нет запрета — главное правильно выстроить саму деятельность и решить вопросы с оформлением, если вы планируете брать плату.

Если Вам помог мой ответ, Вы можете оставить отзыв или выразить благодарность по ссылке:

pravoved.ru/lawyer/2519778/

Это позволит дальше помогать людям, отвечая на бесплатные вопросы.

Благодарю за поддержку!

С уважением, Анастасия Савчина.

Евгения
Клиент, г. Москва
Спасибо большое!!!