Что делать, если требуют деньги из-за нарушения правил сервиса Яндекс?

Сложилась вот какая Ситуация. В декабре месяце свели меня с одним человеком. Этот человек выполнял рифералку Яндекса под моим аккаунтом (это нарушает правила сервиса). Я за это получал 5к, а он ну в сумме 35 там +- не большой.

25 тысяч он получил.

Потом у меня произошла история, я писал двум студенткам курсовые, присылаю им, но они решают кинуть меня на деньги. Они удаляют чаты. И выяснив мой адрес присылают своего друга чеченца, который выбивает с меня деньги, которые были заплачены мне за работу. Однако, я был уверен, что на карте денег у меня нет, но они были. И это пришли деньги за Яндекс, которые я должен был скинуть пацану который работал. Ну, как итог этот пацан угрожает мне и требует с меня 35 тысяч. Он уже приходил и угрожал. И придется ещё раз сегодня или завтра

, Антон, г. Ростов-на-Дону