8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вот такая ситуация

Вот такая ситуация

  • Screenshot_20260620_203308_ru.sberbankmobile
    .jpg
, Валентин, г. Краснодар

Добрый день.

Вы в бесплатном разделе сайта, в котором можете задать вопрос и получить ответ от юриста сайта.

Так же Вы можете задать вопрос в платном разделе, и получить более подробный и детально развернутый ответ.

Помимо этого Вы можете обратится к любому из юристов в личный чат, для индивидуальной консультации, при этом консультации проводятся юристами сайта на возмездной основе.

Скажите,  какой именно у Вас вопрос?

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У нас вот такая ситуация у соседки 4 детей девочки они постоянно одни за ними присмотра нет, мать гуляет отца
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация у соседки 4 детей девочки они постоянно одни за ними присмотра нет ,мать гуляет отца выгнала .Дети без присмотра ходят на речку,творят бордак ,просят кушать ,ходят грязные постоянно ,матери нет дела до них ,из жалко просто
, вопрос №4981392, Ксения, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня такая ситуация: была на больничном по заболеванию с 27 мая по 9 июня, на приёме 9го гинеколог закрыла мне больничный и этим же числом открыла больничный по БиР
Здравствуйте! У меня такая ситуация: была на больничном по заболеванию с 27 мая по 9 июня, на приёме 9го гинеколог закрыла мне больничный и этим же числом открыла больничный по БиР. На следующий день 10 июня на работе я написала заявление на отпуск по БиР и два заявления на замену лет (по этим двум больничным). Сегодня 15 июня бухгалтеру поступили эти больничные в электронном виде. И как я поняла она оформила сначала к оплате первый больничный, а когда стала оформлять второй, то система ей не даёт рассчитать с того же (9го) числа. Из-за этого она просит меня переписать заявление по БиР с 10го числа. Правомерно ли? Я со своей стороны предоставила все данные и заявления, всё в срок. Мне выгоднее чтобы второй больничный оплатили полностью (тем более заявление уже подписано, приказ сделан, но подписан не до конца из-за этой ситуации). Должен ли бухгалтер в этой ситуации вовлекать меня или должна сама урегулировать этот вопрос с фсс?
, вопрос №4981233, Алена, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже, теперь хочу закрыть счёт, нужно отменить кредитное
Здравствуйте такая ситуация пробовал торговать на бирже,теперь хочу закрыть счёт,нужно отменить кредитное плечо,сотрудник торгового терминала просит взять кредит,как мне поступить в данной ситуации,чтобы не оказаться в долговой яме
, вопрос №4979803, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйтеу меня такая ситуация Я начал снимать квартиру
Здравствуйте,у меня такая ситуация Я начал снимать квартиру 10.12.2025 хочу с неё съезжать 10.06.2026, звонил арендодателю,тот говорит что я его заранее не предупредил и говорит,что вернёт только половину залога(11к рублей) Хотя в договоре найма помещения написано: "1.6.2 при досрочном расторжении договора найма ранее,чем через шести полных месяцев с момента заключения договора найма помещения,залог не возвращается. 5.1. срок найма апартаментов, указанных в п. 1.2. договора с 10 декабря 2025г. до 10 ноября 2026г Прав ли он? Ответьте, пожалуйста☹️ Завтра съезжаю уже... Здравствуйте,у меня такая ситуация Я начал снимать квартиру 10.12.2025 хочу с неё съезжать 10.06.2026, звонил арендодателю,тот говорит что я его заранее не предупредил и говорит,что вернёт только половину залога(11к рублей) Хотя в договоре найма помещения написано: "1.6.2 при досрочном расторжении договора найма ранее,чем через шести полных месяцев с момента заключения договора найма помещения,залог не возвращается. 5.1. срок найма апартаментов, указанных в п. 1.2. договора с 10 декабря 2025г. до 10 ноября 2026г Прав ли он? Ответьте, пожалуйста☹️ Завтра съезжаю уже...
, вопрос №4977346, Александр, г. Омск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 21.06.2026