Что делать, если бывшая супруга угрожает полицией из-за долга по расписке?
Здравствуйте у меня такая ситуация, мы заняли с супругой деньги под процент у знакомых, с супругой мы развелись долг остался, я договорился с человеком который нам занимал, что буду отдавать понемногу так как сейчас есть небольшой кризис, немножко сроки увеличим но деньги все равно буду отдавать, она мне пишет угрозы что я мошенник, собирается на меня заявить в полицию, хотя я от неё не скрываюсь деньги регулярно отправляю но только небольшими суммами как она хочет, что делать в этом случае?