Что делать, если отстранили от управления автомобилем за наркотическое опьянение до суда?
Отстранили за управления в наркотическом состоянии суд ещё не назначили что делать
, Александр, г. Владивосток
Добрый день!
Получить на руки Акт медосвидетельствования.
Найти профильного автоюриста для оценки перспектив дела (есть ли нарушения в процедуре).
Параллельно обратиться к врачу психиатру-наркологу для оценки состояния вашего здоровья. Это поможет и в суде как смягчающее обстоятельство, и, что важнее, для вашей собственной безопасности и будущего.
Если вам помог мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь:
pravoved.ru/lawyer/4474100/
Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.
Спасибо за поддержку!