Что делать, если отстранили от управления автомобилем за наркотическое опьянение до суда?

Отстранили за управления в наркотическом состоянии суд ещё не назначили что делать

, Александр, г. Владивосток

Добрый день!

Получить на руки Акт медосвидетельствования.
Найти профильного автоюриста для оценки перспектив дела (есть ли нарушения в процедуре).
Параллельно обратиться к врачу психиатру-наркологу для оценки состояния вашего здоровья. Это поможет и в суде как смягчающее обстоятельство, и, что важнее, для вашей собственной безопасности и будущего.

Если вам помог мой ответ, Вы можете выразить благодарность здесь:

pravoved.ru/lawyer/4474100/

Это займёт пару секунд, но позволит мне и дальше уделять время бесплатным вопросам.

Спасибо за поддержку!