Что делать, если служба безопасности части портит репутацию при трудоустройстве?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать работала на кухне в воинских частях в Москве, произошёл скандал с офицерами, после этого мне служба безопасности при части испортили жизнь куда я бы не устраивалась на работу там где есть СБ которая проверяет по паспорту сказали что они написали мне очень плохую характеристику что я больная неадекватная женщина, и потом на работе меня начинают гнобить.