Помогите пожалуйста на что лучше опираться и возможно ли вообще оспорить?
Добрый день! Помогите пожалуйста оспорить штраф, это просто какой-то бред. Мы опоздали с оплатой платной парковки в Москве на 9 минут. В 22:09 мы приехали на парковку, в 22:18 уже списали деньги. Дело в том, что сейчас в центре Москвы глушат интернет и он плохо работал, потому что это парковка Белорусского вокзала. Помогите пожалуйста на что лучше опираться и возможно ли вообще оспорить?