Сейчас он находится на СВО, возможно ли снять с него это лишнее или всё равно нужно их сдавать чтобы пошёл срок?

Здравствуйте. У моего супруга было лишение водительского удостоверения, но он его не сдал чтобы пошёл срок. Сейчас он находится на СВО, возможно ли снять с него это лишнее или всё равно нужно их сдавать чтобы пошёл срок?

, Светлана, г. Краснослободск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут