Получил производственную травму химический ожог глаз не оказание мне первый медицинской помощи так как
Получил производственную травму химический ожог глаз не оказание мне первый медицинской помощи так как начальник смены сказал что я являюсь подрядчиком медицинской помощи мне не положено работаю в частной охраны организации на золотодобывающей компании получается кололи мне тайны на третьего сульфат не выдались сигнальные листа введения препарата не вызвали медицинскую помощь выдавали местное лечение и говорили то что всё нормально раз так всё проходит э получается по пути написал заявление для проведения проверки проведения расследования по форме акта Н1 на что работодатели полностью просрочил все сроки расследования утверждают что якобы дело запросы в больнице и то что справку 315 у им не выдают фальсифицировал документы в сфр А занизил мою реальную заработную плату и знаешь что я ещё нахожусь на больничном а задним числом отправлял мне уведомление о выходе на работу и также из-за них у меня сорвался контракт с министерством обороны