Здравствуйте, ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12, можно ли писать заявление в полицию об
Здравствуйте, ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12, можно ли писать заявление в полицию об оскорбление моего ребёнка
Здравствуйте,ребёнок 10 лет пишет оскорбительные смс ребёнку 12 ,можно ли писать заявление в полицию об оскорбление моего ребёнка