Имеет ли право она находится в квартире и делать ремонт?
Добрый день.
Я зарегистрирована в муниципальной квартире с бывшим мужем,на данный момент он женился ,и находится на СВО,его новая жена приходит в квартиру как к себе домой ,начала ремонт делать в его комнате имея генеральную доверенность (мне её не показывали).
Её присутствие для меня не желательно,так как она пытается меня провоцировать.
Например,начала выбрасывать какие то вещи при этом заставила вход в мою комнату.Как мне правильно поступить.