Проверил историю машины через сервисы (Винскан) — за последние 20 лет с ней не было никаких действий: ни техосмотров, ни ОСАГО, кроме одного ДТП в 2006 году
Здравствуйте. Меня зовут Алексей. С моей карты списали деньги за транспортный налог на автомобиль ВАЗ-2107.
Я продал эту машину по доверенности около 20 лет назад. Покупатель с работы пропал уехал и не вернулся, все документы остались у него. У меня нет ни ПТС, ни договора купли-продажи. Все эти 20 лет никаких налогов не приходило. Лет 10 назад я проверял - на мне не числилось никаких задолженностй и автомобилей.
Проверил историю машины через сервисы (Винскан) — за последние 20 лет с ней не было никаких действий: ни техосмотров, ни ОСАГО, кроме одного ДТП в 2006 году. Скорее всего, она давно утилизирована или разобрана.
Мне нужно прекратить регистрацию машины из-за ее гибели или утраты.
Как оспорить/вернуть неправомерно списанные деньги, ведь фактически я все эти годы ей не пользовался?
- AVinfoBot_report_XTA210700V1050829.pdf
- Данные с Госуслуг по автомобилю.txt